ОСТРАЯ РЕЗЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ У РЕБЕНКА

№78010 Острая резь при мочеиспускании у ребенка
Руслан Муж., 5 лет. Украина Керчь
Сегодня вечером у моего 5 летнего сына при мочеиспускании появилась внезапная резкая боль. Стал чаще хотеть по-маленькому. Дома находится в тепле, в детский сад не ходит. Не переохлаждался. Скажите пожалуйста, с чем это связано и как это лечится? Зарание Вам благодарен.
С уважением, Руслан.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! Вероятнее всего, это инфекция мочевыводящих путей. Ребенка надо срочно покадатьдетскому урологу, чтобы выполнить обследования - общий анализ мочи, посев мочи на флору и УЗИ почек и мочевого пузыря. На основании обследований можно будеь назначить лечение. Удачи.