СЛЕЗЫ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№486661 Слезы при мочеиспускании
Александр Петросян Муж., 9 лет. Армения Ереван
Уважаемый доктор! Моему сыну 9 лет. При каждом мочеиспускании у него слезятся глаза, но никакой боли нет. Но при этом на пенисе вздувается бугорок. Скажите, это нормально? До этого мы ни к кому не обращались. Спасибо
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Описание непонятное, но, возможно, патологический фимоз, трубующий срочного обращения к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно у Вашего ребенка выраженный фимоз с нарушением мочеиспускания, поэтому его следует показать урологу для решения вопроса о коррекции фимоза.