ЦИСТИТ?

№496914 цистит?
катя Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Ребенок 5 лет, девочка. Стала часто ходить в туалет-писить, раз 20 в день. Боли при мочеиспускании нет. Сдали анализы, ждем результатов. Назначили антибиотик аугментин 400, пьем уже 2 дня, легче ей не стало. Подскажите правильное ли лечение назначено?Канефрон нам сказали не пить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания, это сложно определить. Приведите, хотя бы, результат анализа мочи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лечение до получения результатов общего анализа мочи уже не очень правильно.