БОЛИТ ПРАВОЕ ЯИЧКО

№473950 Болит правое яичко
Anton Муж., 14 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте!! Сегодня сидел за компьютером и почувствовал боль в яичке когда встал , подумал что просто волос хацепил и выдернул, потом боль продолжилась , боль покалывающая слегка , непонимаю даже где болит , посеридине яичка или внизу , болит как бы на поверхности а не само.
Как определить причину боли?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это просто невралгия. Если не пройдет в течение 1-2 дней, то сообщите о проблеме родителям и вместе обратитесь к урологу и неврологу
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Обратиться к врачу, пройти физикальное обследование и ультразвуковое.