У МЕНЯ ВОСПАЛИЛСЯ ЛИМФОТИЧЕСКИЙ УЗЕЛ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№164807 у меня воспалился лимфотический узел что делать?
Арур Муж., 17 лет. россия москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ СРОЧНО
у меня воспалился лимфотический узел что делать?
возле левой ноги где проходят связки, рядом с членом воспалился лимфотический узел снала был прыш я побрызгал одиколоном и воспалился лимфотический узел он был не большой потом увеличился я сходил к хирургу он сказал всё пройдет и выписал мазь вишневского сейчас лимфатический узел твердый и воспалился еще один хирург сказал что вырезать не чего, но сейчас большой лимфатический узел начал немного гнить сверху хируг тот что личил якобы меня ушел в отпуск лимфотический узел болит очень сильно..
ЧТО ДЕЛАТЬ?МОЖНО ЛИ С ТАКИМ ЗАБАЛИВАНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ? ЧЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТО БЫ ВСЕ БЫСТРО ПРОШЛО?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Арур!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к хирургу и дерматовенерологу. Проблема может быть очень серьезной. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей.