ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ УЗИ

№343703 помогите разобраться с заключением узи
зульфия Жен., 27 лет. казахстан павлодар
Здравствуйте!Ребенку 1г,10 мес.По результатам узи незначительная деформация члс обеих почек.Что это означает?нужно ли это лечить и опасно ли это ?анализ мочи SG-1.030,ph-6,leu-neg,nit-neg,pro-neg,glu-norm,ket-neg,ubg-n
orm,bil-neg,ery-neg.Дописано ручкой эпителий-ед, переходный-ед, лейкоциты- 2-1-0, эритроциты-2-3-2-4-2,соли не бонар,слизь +.Жалобы на редкое мочеспускание.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При остальных нормальных показателях это (деформация члс) ничего не обозначат. Анализ мочи в норме. Оцените питьевой режим ребенка: может быть из-за этого он редко мочится. Кстати, а насколько редко?