КАК ВЫЛЕЧИТЬ ТРИХОМОНАДНЫЙ КОЛЬПИТ? ПОМОГИТЕ!

№134210 как вылечить трихомонадный кольпит? помогите!
М. Жен., 24 лет. Актау
Через 2 месяца после родов проходила плановый осмотр у своего гинеколога.Анализ мазка показал наличие трихомонад.до сих пор в шоке!с мужем уже 2-ой год живем.до беременности и во время нее анализы были вполне чистые,а после родов такая странная картина! возможно ли такое вообще?может ли данный микроб на какое-то время"уснуть", а потом снова "проснуться".(ведь роды своеобразный стресс для организма!)
и как можно все это вылечить!?
заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая М! Задайте этот вопрос не урологу, а дерматовенерологу и/или гинекологу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Адресуйте вопрос гинекологу.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует обратиться к гинекологу и венерологу..