ПОМОГИТЕ!

№254677 Помогите!
Lena Муж., 9 лет. Набережные Челны
Доброе утро! Сегодня утром сын проснулся и у него кончик пениса красный и болит трудно писить Что делать? В выходные врачь не работает.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уточните свой пол, возраст.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Лена! У детей это бывает часто. Воспаление крайней плоти можно начать лечить с обычной гигиены. Ванночки с раствором марганца (розовый) 3 раза в сутки или отваром ромашки, череды. Далее к урологу. Удачи Вам! Берегите себя!