ПОМОГИТЕ!!!

№215861 Помогите!!!
Екатерина Жен., 24 лет. Россиия Благовещенск
Здравствуйте. Моему сыну 1 год 3 мес. С самого рождения нам поставили диагноз водянка яичников. А недавно я заметила, что он может мочиться по капелькам. Он садится на горшок сначала мочиться по капелькам, а потом начинает ходить нормально. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уажаемая Екатерина! Нужен осмотр на предмет патологии наружных половых органов (фимоз, баланопостит), уретрит, цистит, меатостеноз и т.д. Надо сдать общий анализ мочи, УЗИ пчек и мочевого пузыря, проконсультировать ребенка у детского уролога. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваш вопрос.