ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО

№112359 ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО
Анастаси Жен., 25 лет. Москва
Помогие, пожалуйста. Малышу два годика, он дежися за писульку и постояннопосться писать, исает каждые30-20минут. Это цистит? Как оказаь ему первое лечение и облегчить боль, монурал олько с пяти ле. Чем его лечить?Аналихзы смогу сдаь только завта.спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анастасия! Это может быть инфекция мочевыводящих путей, цистит, баланопостит, уретрит и т.д. Срочно к урологу, выполнить осмотр и сдать общий анализ мочи (выполняется 10 минут). После этого можно будет назначить лечение. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают. Строго после очного осмотра и обследования.