ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! РАДИ БОГА!!!

№259775 ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! РАДИ БОГА!!!
Аносова Ирина Жен., 27 лет. Россия Самара
Ребенку 2 года 7 месяцев. Не может уже почти сутки мочеиспускаться. Говорит, что боиться. А сама мучается и хочет писать. Попробовала посадить в ванну. Пописала, но на горшок боится. Скорую тоже вызывать боюсь, если это невроз, могут еще сильнее напугать. Невроз может быть вызван недавними кишечными коликами и клизмированием. А может это и не нвроз. ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ СТРАШНО!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый, Ирина. Не знаю, правильно ли я Вас понял. Если девочка не может помочиться в горшок (боится), а мочеиспускание в ванне свободное и безболезненное, то ей нужна консультация детского психолога. На всякий случай сделайте общий анализ мочи. Удачи.
______________________________
С уважением,Ванян Егор Ваникович