БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ У РЕБЕНКА

№169607 Боль при мочеиспускании у ребенка
Мария Жен., 32 лет. Россия Анапа
Ребенку 1,5 года. Пару дней назад появилось покраснение на кожице полового члена. Это беспокоило его. Вчера хирург открыл нам головку(до этого сами открытие не делали),смазал левомеколем и сказал что это синехии-обрабатывать марганцем и левомиколем. Но ребенок уже больше суток мочится с болями и постоянно кричит при попытке сходить в туалет. Это не психологически.Я вижу что ему больно. Что нам предпринять и что это может быть?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Требуется осмотр. Вам следует показать ребенка не хирургу, а детскому урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мария! У Вашего сына имеет место баланопостит - воспаление крайней плоти и головки полового члена.

1. Пока, чтобы убрать явления баланопостита, можно поделать теплые (не горячие!) ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день.

2. Покажите ребенка детскому урологу, правда, для этого Вам придется везти его в Краснодар, в Детский диагностический центр.

Удачи.