МОЖНО ЛИ РЕБЕНКУ «ЦИСТОН»?

№35451 Можно ли ребенку «Цистон»?
Ольга Муж., 31 лет. Украина Киев
Здравствуйте,похожая проблема как у Алены из Днепропетровска.Дочке 3г.3мес.Практически с пол года-по врачам.Началось с первых сдачи мочи-0.033(сказала педиатр,что очень очень плохо,направила в стационар-нефролог сказала,показаний нет,ребенок нормальный,пересдали анализ-в норме.На грудном вскармливании до 1г.10 мес.Частые срыгивания и т.д.Результат-Дисбактериоз, запоры,позже ей ставят ИМВП под знаком"?",также,кристалурия.Назначали канефрон и т.д.-Не помогало.Сейчас,практически,ребенок изолирован,любой "чих-кых" рядом с ней Выливался в Т.до 40 градусов.В итоге я сама (раньше ей назначала доктор Оспамокс,не нефролог,а педиатр,)Так вот,как только вижу изменетие в поведении,моче,(анализ эритроциты 30-40 в.зр.),я даю этот Оспамокс,2-3 дня и температура падает(но даю 5-7)дней.Вопросм,собственно о цистоне,о его дозировке 3 года-вес 17 кг. Я сама его пью,по женской линии у нас цистит.Цистон нам помогает.Давала и дочке,но с опаской,моча становилась светлой,просто сразу,дочка лучше спала.У лечащего врача не насмелюсь спросить,как-то мне уже сказали,"Раз вы такая умная,чего к врачу пришли?"Последняя надежда-Интернет,Честное слово,устала искать ее болезни,но проблема-то есть.Огромное спасибо,что выслушали.Надеюсь на ответ,очень жду.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Вы встали на очень опасный путь и рискуете здоровьем своего ребенка. Искать надо грамотного детского уролога, а не самой пытаться лечить. Вам не достаточно для этого знаний. Цистон не используется при лечении цистита.

Вся вина за здоровье Вашего ребенка ложиться на Вас лично!