РАССПУХ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН У МАЛЬЧИКА

№53729 расспух половой член у мальчика
татьяна Муж., 30 лет. Латвия Рига
Извините за не точность ....У моего сына ,ему 7 лет ...После того как в непогоду погулял босиком .,к вечеру сильно расспух половой орган .На боли жалуется только когда дотрагиваешься .Писать ходит как и раньше ,без боли .Врачь сказала делать ванночки с ромашкай и мазать мазью Сентомицин.Но не помагает .Что посоветуете делать и что это может быть?Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Вероятнее всего,это острый баланопостит. Можете поделать ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день, после чего смазывать головку полового члена мазью АУРОБИН. Она содержит антибиотик триклозан, противовоспалительное средство преднизолон, обезболивающий компонент лидокаин. Эта мазь обладает очень хорошим ранозаживляющим действием именно при повреждении слизистых оболочек. Удачи.