ПОМОЧЬ МАЛЫШУ

№86998 Помочь малышу
Анастасия Муж., 26 лет. Россия Похвистнево
Здраствуйте! У нас приемный малыш 9 мес живет недавно поняли что он мастурбирует сутками раньше не понимали почему он так странно себя ведет и писулька постоянно возбужденна, он ночью не спит днем использует все для возбуждения, пыхтел раньше весь день хотя проблем с носом нет, щас запрещаем дышать ртом стал нормальным член в висячем состоянии раньше такого и не видели думали может конструкция тела такая. Правдо есть у него не опущения правого яичка предстоит операция в мае, в остальном все нормально воспалений нет. Придумыват разные способы, целый день, просто озабоченность какая-то. Дыханием пыхтением себя возбуждает весь напряжен постоянно ножки прижимает и все у него готово.. В нашем городе специалистов нет и практики такой нет. Что делать? Это патология? Может есть какие успокаивающие, снотворное, что бы хотябы ночью спал?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Анастасия!

Это не урологическая патология. Вам следует показать ребенка детскому неврологу или переадресовать этот вопрос в раздел "Неврология и нейрохирургия", подраздел "Детский невролог".

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анастасия! Ребенка надо показать неврологу. Удачи.