ПРОБЛЕМА С ЧЛЕНОМ

№467923 Проблема с членом
Влад Муж., 15 лет. Лениногорск
Здравствуйте, доктор! Мне 15 лет и у меня такая проблема. У меня член нормально встает. Но вот почему то он быстро падает. Моей девушке это не очень нравится, и мне в том числе тоже. Ранее болезней и симптомов не было совсем. Прошу объяснить причины моей проблемы, и как можно вылечиться чтобы все стало отлично. Умоляю вас! Заранее глубоко благодарен.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Причина - недостаток опыта. С установлением регулярной половой жизни все нормализуется
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Что означает, "быстро падает"?