ПРОБЛЕМА С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№108720 Проблема с мочеиспусканием
Марина Жен., 26 лет. Украина Киев
Здра вствуйте! У меня проблема, мой ребенок очень плохо спит с рождения. Сейчас ему 11,5 месяцев. В чем проблема его плохого сна я так и не разобралась, но вот совсем недавно около месяца назад заметила, что он просыпается по ночям и плачет, при этом не может пописать. Высаживать на горшок не получилось, он еще больше заходится в плаче. Пыталась нашептывать на ушко, чтобы пописал - не дает результата. Вобщем он крутится около часа или полутора и только потом может сам пописать. Он спит в подгузнике, днем он тоже в нем ходит, но таких проблем не возникает. Сынуля спокойно ходит на горшок либо писает в подгузник. Проблема только по ночам. Раньше просыпался и плакал чаще,я связываю это с тем, что был меньше и чаще мочился. Сейчас это может происходить 2 или 3 раза за ночь. Это мой второй ребенок. С первой дочкой, ей 2,5 года, таких проблем не было. Подскажите, чем помочь ребенку, уж очень его жалко, хочется, чтобы все-таки спал спокойно!
Заранее благодарна!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Покажите ребенка детскому неврологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважамая Марина! Если нет фимоза и связанных с этим проблем, то вряд ли причину плохого сна ребенка надо искать в урологии. Проконсультируйте ребенка у педиатра и детского невролога. Удачи.