ПИСЯЕТСЯ ПО НОЧАМ

№589025 писяется по ночам
настя Жен., 22 лет. беларусь гомель
здравствуйте,подскажить как паступить, маему ребёнку 6 лет и досих пор писяет ночью в кровать, запах у мачи ужасный, а счас заметила на трусах после таво как они полижат проявляется белое похоже чемто на соль такое уже третий день а раньше небыло, и у нево год назад обнаружили удвоение левой почки но оно под вапросом.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Удвоение здесь не при чем Сдайте ан .мочи и обратитесь к детскому урологу.