ДЕТСКИЙ ЭНУРЕЗ

№61941 детский энурез
Ирина Жен., 30 лет. РФ Москва
Моему сыну 11 лет. До 7 лет он писался каждую ночь и утром просыпался мокрый, хотя ночью мы его поднимали. Мы наблюдались у хирурга, психоневролога и лечились по поводу ночного энуреза. .Пропили мелипромин, глицин, исключили из питания все газированные напитки, всякие чипсы и т.д. Не разрешали долго смотреть телевизир и играть в компьютерные игры. В общем в результате где-то полгода ребенок не писался по ночам. Потом повторилось все вновь. Мы снова обратились к врачу. Повторили лечение. И опять все тоже самое. И сейчас опять писается, правда намного реже, но иногда ночью просыпается не от того, что хочет в туалет, а от того, что уже мокрый. Сон у него очень крепкий, иногда ночью не могу его разбудить, чтобы он сходил в туалет. Веду сама спящего. Я уже не знаю, каким специалистам его показать. Подскажите что делать. Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Обратитесь в НИИ урологии (Москва), где есть специальный отдел нарушений мочеиспускания. Предварительно можете созвониться с научным сотрудником Алтуниным Денисом Валерьевичем 8(905)74-32-833. Удачи.