ЕЙРОГЕННЫЙ ГИПЕРРЕФЛЕКТОРНЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№162119 ейрогенный гиперрефлекторный мочевой пузырь
залина Жен., 28 лет. россия краснодар
У сына 4г. нейрогенный мочевой пузырь. В 1год ему сделали обрезание (был фимоз), после него перестал проситься на горшок, писяется не полностью, а чуть-чуть. Боится ходить по-большому (не всегда это связано с запором). Мы лечились у невропатологов (дриптаном), но эффект наблюдался лишь во время лечения.Проходили физиопроцедуры (парфюъ. ванны, амплипульс, дарсонваль...) Он очень легко возбудим, эмоционален, впечатлителен. Что нам делать? Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Залина! Продолжать лечение у детского невролога. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании чего был поставлен диагноз?

Выполняли ли комплексное уродинамическое исследование?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Требуется консультация невролога и уролога. Какие исследования были проведены ребенку?