СОЛИ МОЧЕВОЙ КИСЛОТЫ

№143238 Соли мочевой кислоты
Ирина Жен., 27 лет. Мончегорск
Здравствуйте! Младшему сыну 1 год и месяц. Сдали ОАМ. Все в норме, но солей мочевой кислоты на 3 единицы. За неделю до сдачи анализов полностью отказались от грудного вскармливания. Питание нормальное и разнообразное. На приеме у педиатра еще не были.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чаще всего соли мочевой кислоты встречаются в норме. Сдайте анализ мочи повторно. Если соли мочевой кислоты вновь будут определяться, то необходима консультация детского нефролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Это нормально при переходе на естественное вскармливание. Давайте ребенку больше пить. Через неделю пересдайте общий анализ мочи. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Переделайте исследование через 1-2 недели.