РЕБЕНКУ 6 МЕСЯЦЕВ

№64853 Ребенку 6 месяцев
Нина Жен., 25 лет.
Ребенку 6 месяцев мальчик, раз в три недели бывают оранжевые пятна на памперсах имнно с той стороны где он писает, говори это соли но нам уже 6 месяцев а вчера была пятнышко крсного цвета. Что это?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Нина! Это может быть примесь крови в моче. Сдайте общий анализ мочи. Для этого существуют специальные детские мочеприемники емкостью до 100 мл, которые предназначены для сбора мочи на анализы. Также надо обратиться на очный прием к урологу для осмотра наружных половых органов. Удачи.