СОЛИ В ПОЧКАХ

№184710 соли в почках
татьяна Жен., 28 лет. энгельс
Дочке 6 лет.В моче обнаружено L-45500/мл, Е -1000/мл соли сплошь, диагноз инфекция мочевыводящих путей. Подскажите чем лечить?Назначили канефрон и витамин B6.Жалоб нет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна!

1. Анализы очень плохие. Канефрона и витамина В6 недостаточно.

2. Надо выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек и мочевого пузыря.

3. Такая ситуация лечится антибиотиками, даже несмотря на отсутствие жалоб.

Удачи.