ПИСАЕТСЯ ПО НОЧАМ

№474499 Писается по ночам
Елена Жен., 27 лет. Россия Казань
Здравствуйте,
Моему сыну 7 лет. Очень активный мальчик. До сих пор писаемся по ночам в кровать. Ночью просыпаюсь и вожу в туалет, но все равно в кровать успеет сходить. Спит очень крепко иногда ночью совсем не просыпается. Веду в туалет сонного. К врачу не ходили, не хотела ребенка поить таблетками и т.д.
Сейчас не знаю что делать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
давно пора показать ребенка детскому неврологу
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Исключается урологическая патология, затем неврологическая, после этого проблемой занимается психотерапевт(психиатр).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде всего следует показать детскому неврологу.