ПРОБЛЕМА

№916945 Проблема
замир Муж., 13 лет. Россия Ставрополь
Помогите пожалуйста.Мне 13 лет у меня пенисе какие-то белые бугорки а на стволе полового члене много точек когда происходит эрекция эти пупырышки на яичка на свое члена они значительно становятся большими. Зимой я много сидел на холодном месте и ставо момента у меня стал болеть член.И возле головки члена у меня 2 кружка а в кружках 2 коричневых пятна.Я думаю это рак полового члена.Если что я могу скинуть фот.И писять больно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию возможно много вариантов (например, сальные железы, перламутровые папулы, гранулы Фордайса и т. п.). Коричневые пятна могут быть банальными невусами.

Если Вам 13 лет, то фото скидывать не надо (это запрещено). Вам следует рассказать о проблеме родителям и обратиться на очный прием к урологу или, еще лучше, к дерматологу для осмотра.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Или ещё лучше к детскому урологу.