МНЕ 13 ЛЕТ И У МЕНЯ НЕ ОТКРЫТА ГОЛОВКА

№254397 Мне 13 лет и у меня не открыта головка
Артём Муж., 13 лет. Россия Кисловодск
Родителям я стесняюсь сказать. Подскажите пожалуйста, что делать? И еще один вопрос: у меня на машонке белые пупырышки,что это такое и как с ними бороться?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Артём! Стесняться не надо. Лучше поговорить с отцом. Если Вы этого сделать не можете, то сходить с родителями на прием к детскому хирургу или урологу. И там решить этот вопрс. Вам вероятнее потребуется оперативное лечение - обрезание крайней плоти.

На мошонке - это вероятнее всего у Вас просто просвечиваются сальные железы - это вариант нормы. С этим бороться не надо. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к детскому урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей. Удачи.