РЕДКОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№501160 Редкое мочеиспускание
Галина Жен., 28 лет. Россия Краснодарский край
Девочке 5 лет. Пиелонефрит с рождения. В последнее время очень редко мочиться 2-3 раза в сутки. Собирали анализ по Зиницкому, удалось пописать 4 раза кол мочи 1- 190, 2-70мл, 3-70, 4-15. удельный вес - 1-1028, 2- 1020,3-1023, 4-1020. Общий анализ хороший, нет белка лейкоцитов и тд. Как определить в связи с чем это, или все таки у нас все впорядке?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Посчитайте количество выпиваемой за сутки жидкости и количество суточной мочи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Я думаю, что у Вас все в порядке. Связано это, скорее всего, с малым объемом потребляемой жидкости или с повышенной активностью ребенка.