РЕДКОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ У РЕБЕНКА

№387621 Редкое мочеиспускание у ребенка
НатальяАбакан Муж., 2 лет. россия абакан
Здравствуйте. Моему сыну 1год и 5 месяцев. Мочится за день 4-5 раз, ночи почти всегда «сухие» (только утром сразу после пробуждения писает). Это нормально? При плановых анализах отклонений не было.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, нормально.