РЕДКОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№502637 Редкое мочеиспускание
Анастасия Сергеевна Жен., 23 лет. Россия Куйбышев, Новосибирская область.
Моему сыночку 2 года и 3 месяца. Недавно болели, фаринголарингит, риносинусит и отит, лечили антибиотиком неделю-флемоксин, результата не было и начались проблемы с редким мочеиспусканием, назначили колоть антибиотики - амписид 650. В моче по общему анализу обнаружены белок и лейкоциты 5,7. Уже более недели ребенок писает не более 3-х раз в сутки, первое время еще и очень маленьким количеством мочи - около 30-50 мл за раз. Жидкости пьет много, около 1 литра и более за день, отеков нет, при мочеиспускании не жалуется, есть легкое потемнение под глазками и запах ацетона изо рта иногда бывает. ,Что делать? Какое обследование нужно пройти. До своего врача не могу «ДОСТУЧАТЬСЯ», ОНА СЧИТАЕТ, ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО, ОБСЛЕДОВАНИЕ НЕ НАЗНАЧАЕТ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, биохимический анализ крови (креатинин, мочевина), УЗИ почек и мочевого пузыря, а также посчитать в течение 3 дней подряд объем выпиваемой жидкости и выделяемой мочи. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.