РЕДКОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№823477 Редкое мочеиспускание
ОльгаС Жен., 34 лет. РОссия Москва
Здравствуйте! У меня сыну 2,5года. Последние две недели заметила, что стало реже мочеиспускание, посадить на горшок стало проблемой, не садится капризничает, не писает..Утром может проснуться сухой и не писает , может плакать, нервничать, на горшок никак, потом вдруг умываемся и видно под шум воды писает, конечно, в штанишки, до этого начал сам проситься на горшок, сейчас нет, но какать просится и сразу бежит на горшок.Меня больше беспокоит не то что он не садится на горшок. а то что редко мочится , проходит несколько часов , хотя воду, чай, пьет не так уж много, но все таки пьет, молоко хорошо пьет. НУжно ли обратиться срочно к врачу, может какие анализы сдать? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можете пройти обследование у уролога и нефролога.