ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№75067 Выделения из полового члена
Наталия Жен., 36 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Моему сыну 13 лет. По косвенным признакам могу предположить, что у него начался период активного полового созревания. Однако меня насторожили выделения из полового члена, остающиеся на белье. Насколько мне известно, в норме поллюции должны быть светлые и происходят ночью, а следы от выделений грязного желто-коричневого цвета и не зависят от времени суток. Тем более неделю назад ребенок жаловался на боль полового члена, визуально он выглядел слегка воспаленным. Я сделала ему ванночки с марганцовкой и смазала стрептоцидом. После этого сын больше не жаловался, утверждал, что ничего не болит, мочеиспускание не учащенное и не болезненное,неприятных ощущений нет. Правильно ли я сомневаюсь, и следует ли обратиться к специалисту-урологу, или нет повода для беспокойства. Спасибо большое.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Повод для беспокойства есть. Надо обратиться к урологу для осмотра, обследования (общий анализ мочи, посев мочи на флору). Удачи.