ТЕМНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№289852 Темные выделения
Надежда Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Моему сыну 3 годика. Сегодня заметила на трусиках выделения коричневатого цвета, пыталась орган рассмотреть, сын говорит больно. Внешних раздражений и покраснений нет. Пожалуйста подскажите, что это ?????
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Надежда, обязательно покажите ребенка детскому урологу. Это может быть воспаление крайней плоти.