ВОПРОС ДЕТСКОМУ УРОЛОГУ

№127028 Вопрос детскому урологу
Татьяна Жен., 28 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте!
Моей дочери 3 года и 10 мес.
Недавно на трусиках обнаружила выделения желтоватого цвета. Особого дикомфорта дочка не чувствует.
От выделений у нее раздражены внешние половые органы. Сдали анализы. В моче обнаружен белок 0,026. На следующий день белок в моче не обнаружен. В больнице провели полное обследование, рентген почек и мочевого пузыря, УЗИ. Пропили курс антибиотиков и антибактериальную терапию. Патологических изменений не обнаружено. Врач назначил цитоскопию под общим наркозом. Мы отказались. После выписки домой через несколько дней я снова обнаружила выделения на трусиках. Замечаю изменения в моче (цвет, меняется прозрачность, есть слизь).
Подскажите, пожалуйста, чем могут быть вызваны эти явления и что нам дальше следует предпринять. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Необходимо идентифицировать выделения - откуда они - или из влагалища, или из уретры. Вам в первую очередь надо посетить детского гинеколога, выполнить посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам, общий анализ мочи с соблюдением всех правил сбора (чтобы исключить попадание выделений из влагалища). ПОтом можно будет определиться с лечением. Удачи.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Татьяна! не очень понятно - какие результаты исследований, которые Вы проводили?

С уважением Dr
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходима очная консультация уролога, гинеколога и дерматовенеролога.