УРОЛОГ

№140400 Уролог
Машенька Жен., 26 лет. Россия Северодвинск
Здравствуйте моей доченьке 4,5 года. Она писает каждую ночь в кровать и днем тоже ходит с мокрыми штанишками.
Не могу понять почему так. У нас это как то периодами. Ночью писает давно уже. А вот то что днем? Месяц сухая днем ходит, месяц мокрая днем. В садике трудности из-за этого. Никуда не сходить в гости. Сейчас в деревню ехать - опять проблема. Спрашиваю почему писаешь - она говорит: "больше не буду". И через час опять мокрая. Я ей опять почему мокрая, а она" незнаю". Почему такое может быть? И что нам можно предпринять? Заранее огромное спасибо!!!! Мама Машенька.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Машенька!

У Вашей дочки энурез. Этой проблемой занимаются детские невролги. Обратитесь на консультацию к детскому неврологу.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Машенька!

1. Необходимо исключить воспалительные заболевания мочевыводящих путей - сделать общий анализ мочи и посев мочи на флору.

2. Если все будет нормально, то тогда проконсультируйте девочку у десткого невролога по поводу энуреза.

Удачи.