У РЕБЕНКА БОЛИТ ПЕНИС,ПОСЛЕ ПРИЕМА К УРОЛОГУ.

№404297 У ребенка болит пенис,после приема к урологу.
юлия Жен., 29 лет. россия пермь
мальчик,3года. Сегодня ходили на прием к урологу. До этого возраста на приеме были в 1год 3месяца.Врач показала что нужно делать,оголять головку понемножку. Сказала что в три года скажет что нужно делать дальше.Я вроде делала все как надо но все равно сильно оголять боялась. Сегодня приходим,врач начала осмотр,и резко оголила головку,ребенок только успел вскрикнуть,но не плакал.Вроде ребенок не жаловался пока мы были в кабинете.Пришли домой и началось.Стал ходить на раскорячку,ревет,говорит что пися болит,и в итоге даже в туалет не ходит,боится.Уже пол дня не сходил не разу. Сняла уже трусики чтоб не терло,дак у него только начинает капать он кричит ужасно и дальше терпит. Что делать не знаю,чувствую что сегодня спать не будем. Пенис весь покраснел. Посоветуйте что сделать как лечить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Покажите ребенка своему доктору повторно для назначения лечения. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.