КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО УРОЛОГА

№94139 Консультация детского уролога
Лариса Жен., 32 лет. Россия Самара
После гнойной ангины у моей дочки, кот 5,5 лет, начались частые позывы в туалет, на боли не жалуется, часа не может выседеть, анализы мочи на флору и нечипоренко, как врач сказала - стерильные. Жалуется что в саду на гулянии час не может выдержать. Посоветуйте, пож, что делать, продолжается это все уже месяц
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лариса! Это может быть гиперактивный мочевой пузырь. Нужен осмотр и небольшое дообследование. В Самаре можете обратиться от моего имени и моего сайта UROWEB.RU к урологу первой квалификационной категории Кириченко Борису Владимировичу, который работает по адресу г.Самара, 443001, ул.Ярмарочная 16, телефон: 8(917)102-88-00. Очень грамотный и опытный уролог, думаю, он Вам поможет. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Лариса!

Если исключены инфекционные причины частых позывов, то следует обратиться к детскому неврологу. Именно они занимаются этими проблемами у детей.

С уважением, Константин В. Головченко.