МАЛОРАЗВИТЫЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ У НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЬЧИКА

№576627 малоразвитые половые органы у новорожденного мальчика
Надежда Жен., 27 лет. Россия Владивосток
Моему сыну 1,5 месяца у него мало развиты половые органы,пенис размером 1см .Лечение не проводилась.Хирург рекомендует нам операцию по увеличению пениса,(как сказал врач,это искуственно созданный пенис будет годен только для демонстрации) он родился с патологией у нас эмбриональная грыжа малых размеров в области пупка низко расположенная к пенису. Что делать я в растерянности.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Дорастите до полового созревания (я в шоке от слов хирурга)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все же будет лучше, если Вы покажете ребенка детскому урологу/андрологу или эндокринологу. Пока никаких операций делать не надо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Покажите ребенка детскому урологу. Половой член в 1см нормален для новорожденного