ПАХОВО-МОШОНОЧНАЯ ГРЫЖА

№27746 Пахово-мошоночная грыжа
Галина Жен., 25 лет. россия ставропольский край
Моему сыну полтора года у него в возрасте 2 месяца появилась односторонняя пахово-мошоночная грыжа.Нам предложили подождать пока он подрастет.Ещё он родился недоношенным при сроке 30 недель,у негоаномально расположенная хорда в полости левого желудочка,гемодинамически незначимая митральная и трикуспидальная регургитация,ещё гипоксически-ишемическое поражение ЦНС и очаговые отеки в обоих полушариях головного мозга.Можно ли при таких диагнозах делать операцию,если да,то в каком возрасте и сколько это стоит?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Галина! Грыжа - это серьезная хирургическая патология, которая может ущемиться и потребовать экстренного оперативного лечения. Многое зависит от размеров грыжи. Не искушайте судьбу, найдите квалифицированного детского хирурга и проконсультруйтесь у него очно. Это патологией не занимаются урологи. Удачи!