УЩЕМЛЕННАЯ ГРЫЖА

№518519 ущемленная грыжа
виктория Жен., 35 лет. gusinoozersk
здравствуйте.я хотела-бы узнать по поводу ущемленной грыжи паховой, мальчику 2г.10мес. ходит в садик, после осмотра в саду хирургом у ребенка вечером появилась опухоль в мошонке, до этого никогда ничего подобного не было и после омотра врач ничего не сказал, мог ли врач его так ущипнуть что появилась ущемленная грыжа?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Конечно нет. Если это ущемление грыжи, то у него совсем другие причины. В любом случае, ребенка следует как можно быстрее показать хирургу и урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, после осмотра ничего появляться не должно и не может. Покажите ребенка врачу