ДЕТСКАЯ ПАХОВАЯ ГРЫЖА

№43780 Детская паховая грыжа
Сергей Муж., 29 лет. Россия Казань
Ребенку 2 года (мальчик),примерно полгода назад вылезла паховая грыжа.Подскажите пожалуйста что делать и к кому лучше обратиться в Казани.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Обратиться надо к детскому хирургу для решения вопроса о плановом хирургическом лечении грыжи. Удачи.
Прямая специальность
Римма Ульфатовна Ромашкина. Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Уважаемый Сергей! Вашему ребенку надо сделать плановую операцию - грыжесечение. В Казани есть прекрасные детские хирурги в РДКБ. Всего доброго!