ГИПОТРОФИЯ ЯИЧКА
№148606 гипотрофия яичка
Ирина Жен., 33 лет. россия волжский
18.07.2009 16:45
ребенку 1 год 3 мес, месяц назад была операция по поводу крипторхизма слева, сейчас после обследования на УЗИ диагноз ГИПОТРОФИЯ ЯИЧКА слева, т.к после операции яичко так и осталось маленьким. ПОсдкажите пожалуйста, какое лечение нам необходимо, и консультацию кокого врача хирург сказал эндокринолога? Влияет ли паховая грыжа справа на функцию другого яичка, так как через месяц нам предстоит ещё операция грыжесечения.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вроде уже отвечал на этот вопрос.
Консультация эндокринолога необходима.
Время создания: 19 Июля 2009 03:17
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Нужна консультация эндокринолога. Удачи.
Время создания: 19 Июля 2009 13:29
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Нужна консультация эндокринолога. Правосторонняя паховая грыжа на функцию левого яичка не влияет.
Время создания: 19 Июля 2009 18:27