ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ

№547623 Хочется узнать
Даша Жен., 25 лет. Россия Михайловск
Здравствуйте. подскажите положено ли нам инвалидность: моей доченьки два года ,в 1г6м. нам поставили полное удвоение правой почки .Дисплазия устьев мочеточника. ПМР 2-3 ст.в нижнию половину удвоенной правой почки,1ст.слева.Хронический пиелонефрит. В июле 2011 года была выполнена операция Внутрипузырная антирефлюксная коррекция коллагеном устья нижний половины удвоенной правой почки. и бужирование левой. Вот в марте этого года нам опять ложится на такую операцию стоит она 15.000 для нашей семьи эта сумма большая у меня еше есть старший ребенок, работает только муж сами понимаете тяжеловато. положено ли нам инвалидность с нашим заболеванием? спасибо за рание .Даша ставропольский край,г.михайловск
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При заболеваниях почек инвалидность показана только в том случае, если имеется почечная недостаточность.