БОЛЬ В ГОЛОВКЕ

№473468 Боль в головке
Георгий Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Мне 15 лет. В детстве (7-8 лет) был фимоз, но вылечил без хирургического вмешательства.
Уже довольно долгое время назад, обнажив головку, почувствовал неприятное ощущение при прикосновении(до этого не открывал долгое время).
К врачу не обращался, но читал про подобные случаи. Как определить с чем это связано? Хотелось бы узнать у вас средства, которыми можно уменьшить чувствительность головки, если проблема в этом.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это обычное явление, которое со временем в большинстве слуаев проходит спонтанно.