ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОВКИ

№502385 чувствительность головки
Константин Муж., 13 лет. европа
1. когда открываешь головку она польностью открывается. я её встётаки разработал =) она теперь польностью и без боли открывается. так что ваш диагноз феймоз не подтвердился. + я ходил к урологу он сказал нет феймоза
2. когда прикосаешся к открытой головки не больно когда убираешь палец точнее отрагиваешь она как будто укололи так толи это прилипает толи что. короч больно прикасатся. что делать7
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Делать ничего не нужно. Это нормально. Пройдет с возрастом.