ПРИ ЭРЕКЦИИ МОГУ ОТКРЫТЬ ТОЛЬКО ГОЛОВКУ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№569523 при эрекции могу открыть только головку полового органа
Дмитрий Муж., 15 лет. Москва
Здраствуйте. Дело в том, что при эрекции я могу открыть только головку полового органа, дальше я не могу открыть, н е тянется, хотя в спокойном состоянии могу раскрыть дальше головки и полностью. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, в этой ситуации необходим очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу