ЗДРАСТВУЙТЕ.

№567549 Здраствуйте.
f1y2l3h4t5q6 Муж., 14 лет. Россия Москва
Мне 13 лет,мой половой член не открывается до конца,но при этом ничего не сраслось внутри.такое ощущение что крайняяя плоть слишком узкая что бы раскрыть залупу,а если раскрывать края не сильно но давят на член и до конца раскрыть не получается!Подскажите пожалуйста что с этим делать!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеется фимоз. Для уточнения необходим очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это фимоз. Сообщите о проблеме родителям и вместе обратитесь к урологу очно