У РЕБЕНКА ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ НА МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№64781 У ребенка частые позывы на мочеиспускание
Наталья Жен., 26 лет. Россия Новый Уренгой
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Дочке 5 лет, в мае поставили диагноз, хронический цистит. Сдаем мочу 1 раз в месяц, постоянно разная. Проходили курс лазеротерапии, пьем таблетки, травы. У нас в городе уролога нет. Обратиться не к кому. Прошол месяц после лазеротерапии, сдали анализ, был хороший, но вчера ночью и сегодня днем, началось все заново, часто терпит, когда писить хочет. Что нам делать, посоветуйте пожалуйста, готовы приехать на консультацию к врачу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Цистит (если, конечно, это действительно цистит) не лечится лазеротерапией. Причиной цистита является инфекция, которую надо лечить антибиотиками. Опишите симптомы, жалобы, результаты всех пройденных обследований. Вы сможете приехать на консультацию и осмотр, и если потребуется на дообследование, ребенка в Москву в НИИ урологии?