ОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА

№194055 очная консультация уролога
Елена Муж., 13 лет. Владимир
В какой клинике Москвы возможно эндоскопическое лечение пузырно-мочеточникового рефлюкса у ребенка 13лет на условиях квоты от регионального департамента здравоохранения?Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Напишите мне на почту viktoriashade@uroweb.ru. Удачи.