КОНСУЛЬТАЦИЯ

№562452 консультация
наташа Жен., 31 лет. новороссийск
В марте 2011 у ребенка девочки 6 лет начались выделения.Сдали анализы выявили золотистый стафилококк. Мазали мазью, сидела в травах выделения так и не прошли.В сентябре пересдали анализы,никакой инфекции не выявили . Я ноябре попали в больницу поставили диагноз тубулоинтерстициальный нефрит, рецидивирующий цистит.Прошли лечение в больнице пока кололи антибиотики выделения закончились но через 2 недели опять начались и продолжаются до сих пор . Скажите к какому специалисту показать ребенка.Анализы крови всегда разные но всегда повышенны тромбоциты 539 и соэ прыгает,анализы мочи тоже через один то хороший то не очень.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы результаты анализа мочи на текущий момент? Выполнялись ли мазки с преддверия влагалища и уретры? Выполнялся ли посев мочи на микрофлору?

Обратиться надо к урологу.