НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№490264 необходима консультация
светлана Муж., 36 лет. чебоксары
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моему сыну 1 год 1 мес., при отодвигании плоти на головке члена с нижней стороны видны мешочки , как будто наполненные гноем, сама головка чистая, выделений нет, что это может быть и что с этим делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это смегма или смегмолиты, скопившиеся в складке между крайней плотью и головкой полового члена. Необходим очный осмотр урологом и проведение обведения головки полового члена.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Описание не совсем понятное, в частности цвет и т.п., поэтому лучше очно показаться урологу.